BEKO DE8535RX0 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DE8535RX0 (40 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 39 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
40
Downloads
1.028
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DE8535RX0 |
| Display-Typ: | LCD |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 654 mm |
| Gewicht: | 51500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 665 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 52500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | White clothes, Wool, Mix, Sport, Quick, Freshen-up, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Iron dry, Cupboard dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 176.9 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.4 kWh |
| Zykluszeit: | 174 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.4 W |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 16 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026