BEKO DE8634RX0 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DE8634RX0 (44 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 68 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
44
Downloads
1.575
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DE8634RX0 |
| Display-Typ: | LCD |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 654 mm |
| Gewicht: | 51000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis G |
| Trockenprogramme: | White clothes, Auto, Wool, Mix, Quick, Jeans/denim, Cotton, Iron dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 175.8 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.4 kWh |
| Zykluszeit: | 165 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Links |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Grau |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 16 |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026