BEKO DH 8433 RXM Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DH 8433 RXM (64 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 25 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
64
Downloads
901
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DH 8433 RXM |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | - mm |
| Gewicht: | 51000 g |
| Produktfarbe: | Grau |
| Steuerung: | Buttons,Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Zertifizierung: | CE |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Trockenprogramme: | Sport,Delicate/silk,Jeans/denim,Blouse/shirt,Cotton,Synthetics |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A++ |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 230 kWh |
| Energieverbrauch: | 1.92 kWh |
| Zykluszeit: | 179 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Trommelvolumen: | 118 l |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 16 |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026