BEKO DH9552TXW Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DH9552TXW (48 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 58 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
48
Downloads
663
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DH9552TXW |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 633 mm |
| Gewicht: | 45500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 46500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Cotton, Down wear/duvet, Eco, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Quick 14min, Shirts 30min, Synthetics cupboard dry, Synthetics iron dry, Timed, Wool |
| Startzeitvorwahl: | Nein |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 194 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.66 kWh |
| Zykluszeit: | 215 min |
| Nennkapazität: | 9 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 0.4 W |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026