BEKO DHS 8412 GA0 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DHS 8412 GA0 (48 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 30 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.5 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DHS 8412 GA0 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/48

DHS 8412 GA0
2960312743_EN/241120.1803
EN / PT
Dryer
User Manual
Secador
Manual do utilizador
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DHS 8412 GA0 |
| Display-Typ: | LED |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 40500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 41500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Trockenprogramme: | Wool, Mix, Sport, Quick, Freshen-up, Eco, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics, Iron dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 234.8 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | - min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Black, Transparent |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DHS 8412 GA0 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026