BEKO DIN 6831 FX Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DIN 6831 FX (31 Seiten) in der Kategorie Geschirrspüler herunter. Dieses Handbuch war für 59 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
31
Downloads
950
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Geschirrspüler |
| Modell: | DIN 6831 FX |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 548 mm |
| Gewicht: | 40000 g |
| Höhe: | 820 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Verpackungsbreite: | 644 mm |
| Verpackungstiefe: | 661 mm |
| Verpackungshöhe: | 859 mm |
| Paketgewicht: | 43000 g |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 5 |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Kabellänge: | 1.15 m |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A++ |
| Anschlusswert: | 2200 W |
| Stromstärke: | 10 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 258 kWh |
| Zykluszeit: | 179 min |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 44 dB |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10 l |
| Waschwirkungsklasse: | A |
| Anzahl Waschprogramme: | 8 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.9 kWh |
| Anzahl Maßgedecke: | 12 Maßgedecke |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Eco, Intensive, Pre-wash |
| Schnellwäsche: | Nein |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
Bedienungsanleitung Geschirrspüler BEKO
10 Oktober 2024
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024
Bedienungsanleitung Geschirrspüler
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024