BEKO DPU 7304 XE BLUE Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DPU 7304 XE BLUE (28 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 17 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
28
Downloads
456
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DPU 7304 XE BLUE |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 598 mm |
| Gewicht: | 49000 g |
| Produktfarbe: | Blau |
| Steuerung: | Buttons,Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 51000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Trockenprogramme: | Wool,Mix,Sport,Quick,Jeans/denim |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 900 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 268 kWh |
| Nennstrom: | 4 A |
| Energieverbrauch: | 2.15 kWh |
| Zykluszeit: | 156 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 16 |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026