BEKO DPU 8360 X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DPU 8360 X (56 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 34 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DPU 8360 X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/56

Sèche-linge
Trockner
DPU 8360 X
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DPU 8360 X |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 598 mm |
| Gewicht: | 49000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 2.68 kWh |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 16 |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DPU 8360 X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026