BEKO DPY 8506 GXB3 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DPY 8506 GXB3 (1 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
1.107
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DPY 8506 GXB3 |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 654 mm |
| Gewicht: | 52500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 665 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 54500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A++ bis D |
| Waschprogramme: | Baby care, Blouse/shirt, Cotton, Jeans/denim, Mix, Quick, Silent, Synthetics |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | - RPM |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Luftschallemission (Schleudern): | 65 dB |
| Luftschallemmission (Waschen): | - dB |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+++ |
| Jährlicher Energieverbrauch Waschen: | 177 kWh |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 800 W |
| Stromstärke: | 10 A |
| Energieverbrauch Reinigung: | 1.42 kWh |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Waschwirkungsklasse: | A |
| Schleuder-Klasse: | A |
| Anzahl Waschprogramme: | 16 |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Zykluszeit (max.): | 152 min |
| Stromverbrauch (aus): | 0.4 W |
| Sichtfenster: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzeigebeleuchtung: | Ja |
| Einstellbare Temperatur: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026