BEKO DRVT71W Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DRVT71W (24 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 33 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
526
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DRVT71W |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 540 mm |
| Gewicht: | 31000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 850 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 665 mm |
| Verpackungstiefe: | 600 mm |
| Verpackungshöhe: | 890 mm |
| Paketgewicht: | 33000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Trockenprogramme: | getimed |
| Startzeitvorwahl: | Nein |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 514 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Nennstrom: | 10 A |
| Energieverbrauch: | 4.2 kWh |
| Zykluszeit: | 130 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Abluft |
| Kindersicherung: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Trommelvolumen: | 104 l |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 8 |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026