BEKO DRX1023W Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DRX1023W (48 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 20 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
5.0 MB
Seitenanzahl
48
Downloads
323
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DRX1023W |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 540 mm |
| Gewicht: | 41000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 42000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Türöffnung: | Seitenöffnung |
| Trockenprogramme: | Baby care, Cotton, Delicate/silk, Down wear/duvet, Eco, Jeans/denim, Mix, Sport, Synthetics |
| Waschprogramme: | Cotton, Delicate/silk, Down wear/duvet, Eco, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Mix, Sport |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | - RPM |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Luftschallemission (Schleudern): | 64 dB |
| Luftschallemmission (Waschen): | - dB |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 282 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 239 min |
| Nennkapazität: | 10 kg |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | - l |
| Anzahl Waschprogramme: | 15 |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 282 kWh |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Zykluszeit (max.): | 239 min |
| Türtyp: | Gehärtetes Glas |
| Türstil: | Glastür |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Umgekehrter Trommelbetrieb: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026