BEKO DRX721B Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DRX721B (60 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 24 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
60
Downloads
316
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DRX721B |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 590 mm |
| Gewicht: | 46000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary,Touch |
| Höhe: | 850 mm |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Trockenprogramme: | Mix,Sport,Quick,Freshen-up,Delicate/silk,Jeans/denim,Blouse/shirt,Cotton,Synthetics |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 212 kWh |
| Energieverbrauch: | 1.71 kWh |
| Zykluszeit: | 174 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026