BEKO DRX837WI Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DRX837WI (76 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 22 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
76
Downloads
876
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DRX837WI |
| Display-Typ: | LCD |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 633 mm |
| Gewicht: | 50000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 51000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Wool, Mix, Timed, Quick, Delicate/silk, Jeans/denim, Cloth, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics, Iron dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | - W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 176.7 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.42 kWh |
| Zykluszeit: | 174 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Türanschlag: | Links |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Extratrocken: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Integrierter Kondenswasserauslass: | Ja |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026