BEKO DRXS823A Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DRXS823A (48 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 10 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DRXS823A oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/48

DRXS823A
2960313836_IT/070823.1038
IT / EN
Asciugatrice
Manuale utente
Dryer
User Manual
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DRXS823A |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 460 mm |
| Gewicht: | 39500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 550 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 40500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Türöffnung: | Seitenöffnung |
| Trockenprogramme: | Baby care, Blanket, Blouse/shirt, Cotton, Cotton iron dry, Cupboard dry, Daily, Delicate/silk, Eco, Freshen-up, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Mix, Refresh, Sport, Synthetics cupboard dry, Synthetics iron dry, Timed |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Luftschallemission (Schleudern): | 64 dB |
| Luftschallemmission (Waschen): | - dB |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 236 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 197 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | - l |
| Schleuder-Klasse: | B |
| Anzahl Waschprogramme: | 15 |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 236 kWh |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Zykluszeit (max.): | 197 min |
| Sichtfenster: | Ja |
| Türtyp: | Gehärtetes Glas |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Integrierter Kondenswasserauslass: | Ja |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DRXS823A benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026