BEKO DS 7615 PA Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DS 7615 PA (1 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 22 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
912
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DS 7615 PA |
| Display-Typ: | LCD |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 599 mm |
| Gewicht: | 44000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 45000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Trockenprogramme: | Cotton, Cotton iron dry, Down wear/duvet, Eco, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Quick 14min, Shirts 30min, Silent, Synthetics cupboard dry, Synthetics iron dry, Timed, Wool |
| Startzeitvorwahl: | Nein |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | - kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 176.8 kWh |
| Zykluszeit: | - min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Trocknungssystem: | Dampf |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Trockengestell enthalten: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026