BEKO DS 8444R X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DS 8444R X (36 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 52 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
36
Downloads
1.352
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DS 8444R X |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 589 mm |
| Gewicht: | 45000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 600 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 46000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Cotton, Cotton cupboard dry, Cotton iron dry, Down wear/duvet, Gentle care, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Mix, Quick 14min, Sport, Synthetics cupboard dry, Synthetics iron dry, Timed, Wool |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 234.7 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 197 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 16 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026