BEKO DS7433RX Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DS7433RX (1 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 34 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
1.363
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DS7433RX |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 589 mm |
| Produktfarbe: | Black, White |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Sport, Timed, Quick, Freshen-up, Delicate/silk, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 209 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.68 kWh |
| Zykluszeit: | 174 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1054 mm |
| Extratrocken: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026