BEKO DS8412GX Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DS8412GX (1 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 27 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
830
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DS8412GX |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 521 mm |
| Gewicht: | 44000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 45000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Baby care, Blanket, Cotton iron dry, Cupboard dry, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Shirts 30min, Synthetics iron dry |
| Startzeitvorwahl: | Nein |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 234.8 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 197 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1004 mm |
| Kindersicherung: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Tiefe bei geschlossener Tür: | 568 mm |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026