BEKO DS8412WPB Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DS8412WPB (1 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DS8412WPB oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/1

392/2012
235
kWh/annum
DS8412WPB
197 8.064
dBkgmin/cycle*
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DS8412WPB |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 521 mm |
| Gewicht: | 41000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 42000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Baby care, Blouse/shirt, Cotton, Cotton iron dry, Down wear/duvet, Eco, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Synthetics iron dry, Timed, Wool |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | 1200 RPM |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 235 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 197 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Links |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 1 W |
| Minimale Schleuderdrehzahl: | 800 RPM |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 0.5 W |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Flusensieb: | Ja |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | AquaWave® |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DS8412WPB benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026