BEKO DS843F3G0 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DS843F3G0 (24 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 68 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
1.605
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DS843F3G0 |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 41000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 42000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Cotton, Cupboard dry, Easy care, Iron dry, Mix, Outdoor/sport, Quick, Wool |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 235 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 197 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | AquaWave® |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026