BEKO DTGC7000W Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DTGC7000W (20 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 51 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
20
Downloads
797
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DTGC7000W |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 33500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 34500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Sport, Freshen-up, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics, Iron dry, Cupboard dry, Cupboard dry+ |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2700 W |
| Stromstärke: | 11.5 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 504.2 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.21 kWh |
| Zykluszeit: | 121 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Nein |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026