BEKO DTKCE80021W Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DTKCE80021W (24 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 23 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
944
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DTKCE80021W |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 33500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons,Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 34500 g |
| Warentarifnummer (HS): | 84512100 |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Mix,Sport,Quick,Freshen-up,Delicate/silk,Eco,Jeans/denim,Cotton,Synthetics,Iron dry,Cupboard dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2700 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 561.1 kWh |
| Nennstrom: | 11.5 A |
| Energieverbrauch: | 4.75 kWh |
| Zykluszeit: | 107 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Nein |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.3 m |
| Höhenverstellbare Füße: | 15 mm |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS): | 84512100 |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen): | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Umgebungstemperatur (min.): | 5 °C |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Art der Fußeinstellung: | Vorne & hinten |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Türstil: | Blickdichte Tür |
| Energieverbrauch pro Zyklus (Teillast): | 2.53 kWh |
| Outlet Wasserschlauch: | Ja |
| Wasserspeicher Ort: | Oben |
| Anzahl der Trocknungsstufen: | 3 |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Leistung Heizer: | 2300 W |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS): | 652 g |
| Zykluszeit (Teillast): | 80 min |
| Kondensationswirkungsgrad: | 81 % |
| Kondensationswirkungsgrad (Teillast): | 81 % |
| Gewichtete Zykluszeit: | 107 min |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026