BEKO DU-7111 GA1 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DU-7111 GA1 (64 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 20 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.5 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DU-7111 GA1 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/64

DU 7111 GA1
2960312701_PT/070720.1722
PT / ES / EN
Secador
Manual do utilizador
Secadora
Manual del usuario
Dryer
User Manual
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DU-7111 GA1 |
| Display-Typ: | LED |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 33500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 34500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Stromverbrauch (Standby): | 0.5 W |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Auto, Wool, Mix, Sport, Quick, Freshen-up, Eco, Jeans/denim, Cotton, Synthetics, Iron dry, Cupboard dry, Cupboard dry+ |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 504.2 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.21 kWh |
| Zykluszeit: | 121 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Links |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| Türstil: | Glastür |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DU-7111 GA1 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026