BEKO DU 8112 GA0 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DU 8112 GA0 (64 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 33 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
64
Downloads
1.060
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DU 8112 GA0 |
| Display-Typ: | LED |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 33500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 34500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Trockenprogramme: | Mix, Sport, Quick, Freshen-up, Eco, Jeans/denim, Cotton, Synthetics, Iron dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 561.1 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | - min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026