BEKO DV 7110 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DV 7110 (52 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 23 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DV 7110 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/52

Droogautomaat
Trockner
Sèche-linge
DV 7110
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DV 7110 |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 540 mm |
| Gewicht: | 31000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 850 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 665 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 890 mm |
| Paketgewicht: | 33000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Trockenprogramme: | Auto, Quick |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2200 W |
| Stromstärke: | 10 A |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 3.95 kWh |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Anti-Falten Programm: | 130 min |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Trommelvolumen: | 104 l |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 8 |
| Integrierter Kondenswasserauslass: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DV 7110 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026