BEKO EDR927A Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO EDR927A (48 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 30 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
48
Downloads
1.635
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | EDR927A |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 540 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 850 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Trockenprogramme: | Wool, Mix, Timed, Quick, Delicate/silk, Blouse/shirt |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | - kWh |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | - min |
| Nennkapazität: | 9 kg |
| Geräuschpegel: | - dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türfarbe: | Anthrazit |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Invertertechnologie: | Nein |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026