BEKO EDS74251CSH1W Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO EDS74251CSH1W (48 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 32 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
4.8 MB
Seitenanzahl
48
Downloads
1.403
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | EDS74251CSH1W |
| Display-Typ: | LCD |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 537 mm |
| Gewicht: | 39500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 550 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 40500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Mix, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | - RPM |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 212 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 169 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Schienen |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026