BEKO GNE114612X Bedienungsanleitung
BEKO Kühl-gefrierkombinationen GNE114612X
Lies die bedienungsanleitung für BEKO GNE114612X (407 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühl-gefrierkombinationen. Dieses Handbuch wurde von 32 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO GNE114612X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/407

GNE114612 X
GNE114613X
Refrigerator
Réfrigérateur
Køleskab
Frigorífico
Chłodziarka
Chladnička
Kühlschrank
Frigorifero
Frigorífico
Koelkast
Hűtőszekrény
Kylskåp
Hladilnik
Chladnička
Kjøleskap
Jääkaappi
Хладилник
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kühl-gefrierkombinationen |
| Modell: | GNE114612X |
| Breite: | 920 mm |
| Tiefe: | 720 mm |
| Gewicht: | 118000 g |
| Produktfarbe: | Grey, Stainless steel |
| Steuerung: | Sensor |
| Höhe: | 1820 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+ |
| Anschlusswert: | - W |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 565 l |
| Kältemittelart: | R600a |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 385 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 3 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 455 kWh |
| Energieverbrauch: | 1.246 kWh/24h |
| Geräuschpegel: | 43 dB |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 155 l |
| Bruttokapazität Gefrierfach: | - l |
| Gefrierkapazität: | 13 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 15 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | SN-T |
| Produktdesign: | French door |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit): | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 4 |
| Eierablage: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit): | Ja |
| Eiswürfelbehälter: | Ja |
| Fresh Zone Fach: | Ja |
| Bruttokapazität Kühlschrank: | - l |
| Bruttokapazität Gesamteinheit: | 610 l |
| Wasserspender: | Nein |
| Eis-Crusher: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO GNE114612X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen BEKO
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024
12 Juli 2024
12 Juli 2024
11 Juli 2024
11 Juli 2024
10 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
15 Oktober 2024