BEKO GNE60530X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO GNE60530X (131 Seiten) in der Kategorie Kühl-gefrierkombinationen herunter. Dieses Handbuch war für 35 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
131
Downloads
937
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kühl-gefrierkombinationen |
| Modell: | GNE60530X |
| Breite: | 840 mm |
| Tiefe: | 750 mm |
| Gewicht: | 124000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 1825 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A++ |
| Anschlusswert: | - W |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 508 l |
| Kältemittelart: | R600a |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 356 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 3 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 358 kWh |
| Energieverbrauch: | 0.981 kWh/24h |
| Geräuschpegel: | 42 dB |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 2 |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 152 l |
| Bruttokapazität Gefrierfach: | - l |
| Gefrierkapazität: | 10 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 22 h |
| Klimaklasse: | SN-T |
| Produktdesign: | French door |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 4 |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 6 |
| Eierablage: | Ja |
| Flaschengestelle: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| Schnellfrost-Funktion: | Ja |
| Fresh Zone Fach: | Ja |
| Bruttokapazität Kühlschrank: | - l |
| Bruttokapazität Gesamteinheit: | 605 l |
| Eiswürfelbereiter: | Ja |
| Urlaubsschaltung: | Ja |
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen BEKO
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024