BEKO HNT61110XH Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO HNT61110XH (2 Seiten) in der Kategorie Dunstabzugshauben herunter. Dieses Handbuch war für 24 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
220
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Dunstabzugshauben |
| Modell: | HNT61110XH |
| Breite: | 599 mm |
| Tiefe: | 301 mm |
| Gewicht: | 6000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Höhe (max): | 176 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Verpackungsbreite: | 235 mm |
| Verpackungstiefe: | 640 mm |
| Verpackungshöhe: | 360 mm |
| Paketgewicht: | 6200 g |
| Typ: | Halb eingebaut (Pullout) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Automatische Abschaltung: | Nein |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 69 kWh |
| Geräuschpegel: | 63 dB |
| Maximale Absaugleistung: | 291 m³/h |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Anzahl an Lampen: | 2 Glühbirne(n) |
| Lampenleistung: | 3 W |
| Anzahl Filter: | 2 Stück(e) |
| Absaugart: | Abluft/Umluft |
| Leuchtmitteltyp: | LED |
| Fettfiltertyp: | Metall/Karbon |
| Fluiddynamische Effizienzklasse: | E |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse: | B |
| Ölfilter-Effizienzklasse: | C |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): | 53 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 63 dB |
| Intensivgeschwindigkeit: | Nein |
| Filtereinigungsindikator: | Nein |
| Geschirrspülerfilter: | Ja |
| Beleuchtungsposition: | Rücken |
Bedienungsanleitung Dunstabzugshauben BEKO
4 Juli 2024
Bedienungsanleitung Dunstabzugshauben
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
7 Juli 2024