BEKO Oim 22300 X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO Oim 22300 X (26 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 36 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO Oim 22300 X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/26

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | Oim 22300 X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 36000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Leistung: | 2200 W |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Energieverbrauch: | 0.88 kWh |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Anzahl der automatischen Programme: | 8 |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Einbauraumdimensionen (BxTxH): | 560 x 550 x 600 mm |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO Oim 22300 X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026