BEKO OIM 24500 W Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO OIM 24500 W (32 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 51 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
32
Downloads
895
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | OIM 24500 W |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Kindersicherung: | Ja |
| Innenmaße (B x T x H): | 600 x 560 x 560 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Timer-Typ: | Digital |
| Anzahl der automatischen Programme: | 12 |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026