BEKO OIM 24600 W Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO OIM 24600 W (68 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 29 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO OIM 24600 W oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/68

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | OIM 24600 W |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO OIM 24600 W benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026