BEKO OIM 25500 XP Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO OIM 25500 XP (100 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 28 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
100
Downloads
866
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | OIM 25500 XP |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 36000 g |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Leistung: | 3100 W |
| Kabellänge: | 2 m |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Energieverbrauch: | 0.88 kWh |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Lampenleistung: | 15 W |
| Einbauraumdimensionen (BxTxH): | 560 x 550 x 600 mm |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026