BEKO OIM 25603 X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO OIM 25603 X (44 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 34 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
44
Downloads
834
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | OIM 25603 X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 37500 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Sensor |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 40000 g |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 3100 W |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Grill: | Ja |
| Stromstärke: | 16 A |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3100 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Ofenleistung: | 3100 W |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026