BEKO OIM 27200 AV Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO OIM 27200 AV (96 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 29 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
13.8 MB
Seitenanzahl
96
Downloads
348
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | OIM 27200 AV |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 36000 g |
| Produktfarbe: | Beige |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Kabellänge: | 2 m |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Stromstärke: | 16 A |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Mechanisch |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2500 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Energieverbrauch (forcierte Konvektion): | 2.8 MJ |
| Backblech: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 93.1 |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026