BEKO RDSA240K20XB Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO RDSA240K20XB (36 Seiten) in der Kategorie Kühl-gefrierkombinationen herunter. Dieses Handbuch war für 32 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
36
Downloads
1.775
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kühl-gefrierkombinationen |
| Modell: | RDSA240K20XB |
| Breite: | 540 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Gewicht: | 41500 g |
| Produktfarbe: | Grau |
| Höhe: | 1465 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+ |
| Anschlusswert: | - W |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 223 l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 177 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 226 kWh |
| Energieverbrauch: | 0.619 kWh/24h |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 2 |
| Regalmaterial: | Gehärtetes Glas |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 46 l |
| Gefrierkapazität: | 4 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 16 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Lampentyp: | LED |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank): | Nein |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit): | Nein |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür: | 3 |
| Gefrierfachposition: | Oben |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit): | Nein |
| Eiswürfelbereiter: | Ja |
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen BEKO
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024