BEKO STM6120W Bedienungsanleitung
BEKO Dampfreiniger STM6120W
Lies die bedienungsanleitung für BEKO STM6120W (97 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Dampfreiniger. Dieses Handbuch wurde von 58 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO STM6120W oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/97

STM 6120 W
01M-8912253200-1222-04
Garment Steamer
User Manual
EN - DE - FR - ES - PL - RO - IT
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Dampfreiniger |
| Modell: | STM6120W |
| Produktfarbe: | Black, White |
| Steuerung: | Berührung |
| Energiequelle: | Akku |
| Fassungsvermögen Wassertank: | 0.23 l |
| Calc-Clean-Funktion: | Ja |
| Typ: | Tragbarer Dampfreiniger |
| Leistung: | 2200 W |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Gerätetyp: | Tragbare Dampfbürste |
| Fassungsvermögen: | 0.23 l |
| Anti-Tropf-Funktion: | Ja |
| Dampfdruck: | - bar |
| Konstante Dampfleistung: | 28 g/min |
| Pinsel enthalten: | Ja |
| Messbecher: | Ja |
| Vertikale Dampffunktion: | Ja |
| Anwärmdauer: | - min |
| Plattenmaterial: | Keramik |
| Entkalkung & Reinigung: | Ja |
| Anpassbarer Dampf: | Nein |
| Anzahl der enthaltenen Zubehörteile: | 3 Stück(e) |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO STM6120W benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Dampfreiniger BEKO
10 Februar 2024
Bedienungsanleitung Dampfreiniger
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 März 2026
15 März 2026
13 März 2026
13 März 2026
11 März 2026
6 März 2026
5 März 2026
3 März 2026
1 März 2026
1 März 2026