BEKO TAM6201I Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO TAM6201I (83 Seiten) in der Kategorie Toaster herunter. Dieses Handbuch war für 63 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
83
Downloads
1.472
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Toaster |
| Modell: | TAM6201I |
| Breite: | 335 mm |
| Tiefe: | 224 mm |
| Gewicht: | 2100 g |
| Produktfarbe: | Silber |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 220 mm |
| Verpackungsbreite: | 330 mm |
| Verpackungstiefe: | 224 mm |
| Verpackungshöhe: | 220 mm |
| Paketgewicht: | 2150 g |
| Warentarifnummer (HS): | 8516720000 |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Leistung: | 850 W |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Abtaufunktion: | Ja |
| Maximale Eingangsleistung: | 850 W |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Variable einstellbare Krustenbräunung: | Ja |
| Wärmeisoliertes Gehäuse: | Ja |
| Bräunungsstufen: | 7 |
| Stopp/Annullier Taste: | Ja |
| Entfernbarer Krumebehälter: | Ja |
| Anzahl der Scheiben: | 2 Scheibe(n) |
| Elektronische Bräunung Kontrolle: | Ja |
| Anzahl Slots: | 2 |
Bedienungsanleitung Toaster BEKO
23 September 2025
30 September 2024
16 August 2024
3 August 2024
2 August 2024
Bedienungsanleitung Toaster
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
26 März 2026
26 März 2026