BEKO TAM7401B Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO TAM7401B (16 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Toaster. Dieses Handbuch wurde von 32 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO TAM7401B oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/16

TAM7201B
TAM7401B
TAM7201C
TAM7401C
Toaster
User Manual
01M-8837613200-5216-01
EN
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Toaster |
| Modell: | TAM7401B |
| Breite: | 186 mm |
| Tiefe: | 217 mm |
| Gewicht: | 1200 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Buttons, Level |
| Höhe: | 261 mm |
| Verpackungsbreite: | 180 mm |
| Verpackungstiefe: | 245 mm |
| Verpackungshöhe: | 275 mm |
| Paketgewicht: | 1600 g |
| Warentarifnummer (HS): | 8516720000 |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Leistung: | 870 W |
| Abtaufunktion: | Ja |
| Maximale Eingangsleistung: | 870 W |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Speicherfunktion: | Ja |
| Variable einstellbare Krustenbräunung: | Ja |
| Bräunungsstufen: | 7 |
| Stopp/Annullier Taste: | Ja |
| Entfernbarer Krumebehälter: | Ja |
| Anzahl der Scheiben: | 4 Scheibe(n) |
| Krümelschublade: | Ja |
| Elektronische Bräunung Kontrolle: | Ja |
| Anzahl Slots: | 4 |
| High-lift Einheit: | Ja |
| Extrabreiter Schlitz: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO TAM7401B benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Toaster BEKO
23 September 2025
30 September 2024
16 August 2024
3 August 2024
2 August 2024
2 August 2024
30 Juli 2024
29 Juli 2024
27 Juli 2024
27 Juli 2024
Bedienungsanleitung Toaster
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
26 März 2026
26 März 2026
25 März 2026
21 März 2026
19 März 2026
16 März 2026
15 März 2026