BEKO UD837RI Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO UD837RI (48 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 14 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
5.0 MB
Seitenanzahl
48
Downloads
912
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | UD837RI |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 540 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 850 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Mix, Timed, Quick, Delicate/silk, Blouse/shirt |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 176 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 174 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Stromstecker-Typ: | Type F (CEE 7/4) |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Türverkleidung enthalten: | Nein |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Tiefe bei geschlossener Tür: | 600 mm |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Flusensieb: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026