BEKO WDPS742GS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO WDPS742GS (1 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 29 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
936
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | WDPS742GS |
| Display-Typ: | LCD |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 508 mm |
| Gewicht: | 39500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 535 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 40500 g |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Wasserstandsanzeige: | Nein |
| Stromverbrauch (Standby): | 0.5 W |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Wool,Sport,Timed,Quick,Freshen-up,Eco,Jeans/denim,Lingerie,Cotton,Iron dry,Cupboard dry |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Nein |
| Anti-Faltenfunktion: | Nein |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Kältemittelart: | R290 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 212 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 0.96 kWh |
| Zykluszeit: | 179 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 81 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Invertertechnologie: | Nein |
| Stromverbrauch (aus): | 0 W |
| Alarm: | Ja |
| Türverkleidung enthalten: | Nein |
| Trommelvolumen: | 7 l |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Name der Farbe: | Weiß |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen): | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Tiefe bei geschlossener Tür: | 508 mm |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Türstil: | Glastür |
| Anti-Allergie-Funktion: | Nein |
| Integrierter Kondenswasserauslass: | Ja |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026