BEKO XDS74245CSH3BH Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO XDS74245CSH3BH (1 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 24 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
716
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | XDS74245CSH3BH |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 537 mm |
| Produktfarbe: | Black, White |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 159 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 1.26 kWh |
| Zykluszeit: | 169 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | A |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026