Black Diamond Astro Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Black Diamond Astro (9 Seiten) in der Kategorie Taschenlampe herunter. Dieses Handbuch war für 116 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
9
Downloads
997
Produktspezifikationen
| Marke: | Black Diamond |
| Kategorie: | Taschenlampe |
| Modell: | Astro |
| Gewicht: | 80 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX4 |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Dimmbar: | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 3 |
| Lampentyp: | LED |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Lichtleistung: | 150 lm |
| LED Typ: | TriplePower |
| Taschenlampen-Typ: | Stirnband-Taschenlampe |
| Lichtstrahl-Entfernung (max.): | 40 m |
| Blinkmodi: | Stoboskopmodus |
| Lichtstrahl-Entfernung (min.): | 8 m |
Bedienungsanleitung Taschenlampe Black Diamond
28 Juli 2024
20 Juli 2024
12 Juli 2024
21 Februar 2024
10 Januar 2024
Bedienungsanleitung Taschenlampe
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
30 März 2026
25 März 2026
24 März 2026
23 März 2026