Boretti BIK79 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Boretti BIK79 (68 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Herde. Dieses Handbuch wurde von 27 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Boretti BIK79 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/68

BIK- 79
Gebruiksaanwijzing
Notice d’emploi
Bedienungsanleitung
Operating instructions
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | BIK79 |
| Timer: | Ja |
| Breite: | 780 mm |
| Tiefe: | 520 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 49 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Kindersicherung: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Kochfeldtyp: | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 0 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 4 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Regelmäßig |
| Kochzone 1 Form: | Rund |
| Position Kochzone 1: | Mittig hinten links |
| Stromquelle Kochzone 1: | Elektro |
| Leistung Kochzone 1: | 1100 W |
| Boost für Kochzone 1: | 1400 W |
| Typ Kochzone 2: | Groß |
| Kochzone 2 Form: | Rund |
| Position Kochzone 2: | Links vorne |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Elektro |
| Leistung Kochzone 2: | 1400 W |
| Boost für Kochzone 2: | 2000 W |
| Typ Kochzone 3: | Köcheln |
| Kochzone 3 Form: | Rund |
| Position Kochzone 3: | Mittig hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2: | Elektro |
| Leistung Kochzone 3: | 1100 W |
| Boost für Kochzone 3: | 1400 W |
| Typ Kochzone 4: | Groß |
| Kochzone 4 Form: | Rund |
| Position Kochzone 4: | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 3: | Elektro |
| Leistung Kochzone 4: | 2300 W |
| Boost für Kochzone 4: | 3000 W |
| Einbauraum Breite: | 750 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 490 mm |
| Auftriebs-Funktion: | Ja |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Anschlusswert (elektrisch): | 7100 W |
| Anschlusswert (Gas): | 0 W |
| Anzeige Resthitze: | Ja |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Art der Oberfläche: | Glaskeramik |
| Einbauraum Tiefe (min): | 49 mm |
| Durchmesser Kochzone 1: | 170 mm |
| Durchmesser Kochzone 2: | 190 mm |
| Durchmesser Kochzone 3: | 145 mm |
| Durchmesser Kochzone 4: | 210 mm |
| Rahmenform: | Abgeflachte Kante |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Boretti BIK79 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
9 April 2024
22 März 2024
26 Februar 2024
14 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024