Boretti BIKP91 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Boretti BIKP91 (80 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Herde. Dieses Handbuch wurde von 30 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Boretti BIKP91 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/80

NL
FR
GE BR UI K SA AN W I JZ I N G
N ’O TI CEDE M PLO I
BIKP-91
BIKP-91inductiekookplaat.
© Boretti B.V.
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | BIKP91 |
| Timer: | Ja |
| Breite: | 880 mm |
| Tiefe: | 520 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 45 mm |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Anzahl der Leistungsstufen: | 9 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Kochfeldtyp: | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 5 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 0 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 5 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Groß |
| Kochzone 1 Form: | Rechteckig |
| Position Kochzone 1: | Links |
| Stromquelle Kochzone 1: | Elektro |
| Größe Kochzone 1 (B x T): | 180 x 220 mm |
| Leistung Kochzone 1: | 2100 W |
| Boost für Kochzone 1: | 2600 \ 3700 W |
| Typ Kochzone 2: | Regelmäßig |
| Kochzone 2 Form: | Rund |
| Position Kochzone 2: | Mitte hinten |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Elektro |
| Leistung Kochzone 2: | 1850 W |
| Boost für Kochzone 2: | 2300 \ 3000 W |
| Typ Kochzone 3: | Regelmäßig |
| Kochzone 3 Form: | Rund |
| Position Kochzone 3: | Mitte vorn |
| Stromquelle Kochzone 2: | Elektro |
| Leistung Kochzone 3: | 1850 W |
| Boost für Kochzone 3: | 2300 \ 3000 W |
| Typ Kochzone 4: | Groß |
| Kochzone 4 Form: | Rechteckig |
| Position Kochzone 4: | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 3: | Elektro |
| Leistung Kochzone 4: | 2600 W |
| Boost für Kochzone 4: | 3300 \ 5500 W |
| Einbauraum Breite: | 810 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 490 mm |
| Auftriebs-Funktion: | Ja |
| Anschlusswert (elektrisch): | 11100 W |
| Anschlusswert (Gas): | 0 W |
| Timer-Typ: | Digital |
| Anzeige Resthitze: | Ja |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Art der Oberfläche: | Glaskeramik |
| Anzahl der simultan verwendeten Kochbereiche: | 5 |
| Durchmesser Kochzone 2: | 180 mm |
| Topferkennung: | Ja |
| Durchmesser Kochzone 3: | 180 mm |
| Durchmesser Kochzone 4: | 260 mm |
| Stromquelle Kochzone 4: | Elektro |
| Typ Kochzone 5: | Groß |
| Leistung Kochzone 5: | 2600 W |
| Rahmenform: | Abgeflachte Kante |
| Kochzone 5 Form: | Rechteckig |
| Durchmesser Kochzone 5: | 260 mm |
| Position Kochzone 5: | Vorne rechts |
| Boost für Kochzone 5: | 3300 \ 5500 W |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Boretti BIKP91 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
9 April 2024
22 März 2024
26 Februar 2024
14 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024
27 Juni 2024