Boretti BKK-76 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Boretti BKK-76 (68 Seiten) in der Kategorie Herde herunter. Dieses Handbuch war für 23 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
68
Downloads
1.435
Produktspezifikationen
| Marke: | Boretti |
| Kategorie: | Herde |
| Modell: | BKK-76 |
| Breite: | 780 mm |
| Tiefe: | 520 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 41 mm |
| Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Leistung: | 7000 W |
| Kochfeldtyp: | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 4 Zone(n) |
| Art der Oberfläche: | Keramik |
| Standard Herdplatte/Kochzone: | 1200 W |
| Große Herdplatte/Kochzone: | 1500 W |
| Schmorplatte/ Kochzone: | 1000 W |
Bedienungsanleitung Herde Boretti
13 Mai 2024
11 Mai 2024
3 Mai 2024
22 April 2024
16 April 2024
Bedienungsanleitung Herde
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
18 August 2024
12 August 2024
5 August 2024
28 Juni 2024
28 Juni 2024