Bosch CDG914XB1 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Bosch CDG914XB1 (44 Seiten) in der Kategorie Dampfreiniger herunter. Dieses Handbuch war für 13 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
4.9 MB
Seitenanzahl
44
Downloads
1.114
Produktspezifikationen
| Marke: | Bosch |
| Kategorie: | Dampfreiniger |
| Modell: | CDG914XB1 |
| Display-Typ: | TFT |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 548 mm |
| Gewicht: | 21900 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 455 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 710 mm |
| Verpackungshöhe: | 520 mm |
| Fassungsvermögen Wassertank: | 1.3 l |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Anschlusswert: | 1750 W |
| Stromstärke: | 10 A |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | LED |
| Einbauraum Breite: | 568 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Klein |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 38 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 38 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzeige Resthitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | - kWh |
| Einbauraum Höhe (min): | 450 mm |
| Dampfgaren: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Ofenthermostatbereich: | 30 - 100 °C |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 455 mm |
| Breite installationsfach (min): | 560 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Langsames Garen: | Ja |
Bedienungsanleitung Dampfreiniger Bosch
30 Juni 2024
Bedienungsanleitung Dampfreiniger
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 März 2026
15 März 2026
13 März 2026
13 März 2026
11 März 2026