Braun BT3410 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT3410 (47 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 19 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
47
Downloads
1.649
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT3410 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Energiequelle: | Wechselstrom/Batterie |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Ladegerät enthalten: | Ja |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Waschbar: | Ja |
| Nass & Trocken: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 40 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Anzahl der Befestigungen: | 4 |
| Anzahl der Präzisionskämme: | 2 Stück(e) |
| Rasiermesser enthalten: | Ja |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
| Scharfe Klingen auf Lebenszeit: | Ja |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026