Braun BT5040 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT5040 (21 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 10 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
21
Downloads
397
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT5040 |
| Display-Typ: | LED |
| Wasserfest: | Ja |
| Gewicht: | 342 g |
| Produktfarbe: | Black, Blue |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnellladung: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Energiequelle: | Akku |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Verpackungsbreite: | 57 mm |
| Verpackungstiefe: | 155 mm |
| Verpackungshöhe: | 252 mm |
| Paketgewicht: | 454.86 g |
| Ursprungsland: | China |
| Accessories inklusive: | Gillette Fusion5 ProGlide |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 1.2 m |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.6 V |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 1569.58 g |
| Länge des Versandkartons: | 230 mm |
| Breite des Versandkartons: | 182 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 168 mm |
| Ladezeit: | 1 h |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Batteriegewicht: | 18.6 g |
| Betriebsdauer: | 100 min |
| Schnellladungszeit: | 5 min |
| Material Messer: | Edelstahl |
| Batteriestandsanzeige: | Ja |
| Waschbar: | Ja |
| Nass & Trocken: | Nein |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 39 |
| Anzahl der Kämme: | 2 |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Anzahl der Befestigungen: | 2 |
| Variable Spannung: | Ja |
| Trimm-Arten: | Long beard, Short beard |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
| Öffnen Sie scharfe Kanten: | Nein |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026